FO2HSBBP16.0-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO2HSBBP16.0-T3
Artikelnummer: FO2HSBBP16.0-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 16MHZ 3.3V HCMOS
Datenblätte:
1.FO2HSBBP16.0-T3.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions