FC4UTCBAF3.6864-BAG100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC4UTCBAF3.6864-BAG100
Artikelnummer: FC4UTCBAF3.6864-BAG100
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 3.6864MHZ SERIES TH
Datenblätte:
1.FC4UTCBAF3.6864.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.435' L x 0.183' W (11.05mm x 4.65mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität Series
    Höhe - eingesteckt (max) 0.530' (13.46mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 3.6864 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120 Ohms