FC4UTCBMF4.0-BAG100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC4UTCBMF4.0-BAG100
Artikelnummer: FC4UTCBMF4.0-BAG100
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF TH
Datenblätte:
1.FC4UTCBMF4.0-BA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.435' L x 0.183' W (11.05mm x 4.65mm)
    Serie HC49ULF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/U
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.530' (13.46mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms