FC4UTCBAF11.0592-BAG100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC4UTCBAF11.0592-BAG100
Artikelnummer: FC4UTCBAF11.0592-BAG100
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 11.0592MHZ SERIES TH
Datenblätte:
1.FC4UTCBAF11.059.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
FC4UT 31/May/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
    Serie HC49ULF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/U
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität Series
    Höhe - eingesteckt (max) 0.530" (13.46mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 11.0592 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms