74AC240PC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor 74AC240PC
Artikelnummer: 74AC240PC
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 6V 20DIP
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-PDIP
    Serie 74AC
    Verpackung / Gehäuse 20-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Through Hole
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA