74AC240MTCX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 74AC240MTCX
Artikelnummer: 74AC240MTCX
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP
Datenblätte:
1.74AC240MTCX.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
74AC240MTCX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie 74AC
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA