74AC240SCX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 74AC240SCX
Artikelnummer: 74AC240SCX
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC
Datenblätte:
1.74AC240SCX.pdf ···
Datenblätter
74AC240, 74ACT240.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Change 16/Feb/2023.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
74AC240SCX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOIC
    Serie 74AC
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA