74AC240MTC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor 74AC240MTC
Artikelnummer: 74AC240MTC
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Serie 74AC
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA