74AC240SJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 74AC240SJ
Artikelnummer: 74AC240SJ
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 6V 20SOP
Datenblätte:
1.74AC240SJ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
74AC240SJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOP
    Serie 74AC
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.209', 5.30mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA