| Artikelnummer: | BSM50GD60DLC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GD60DLC Einzelheiten PDF [English] | BSM50GD60DLC PDF - EN.pdf |
BSM50GD60DLC
Das BSM50GD60DLC ist ein IGBT-Modul aus der Produktkategorie der IGBT-Module.
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierter Kühlungsaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Modulartiges Gehäuse
Industriestandard-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
IGBT MODULE 1200V 50A
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 100A 480W
NO New
IGBT MODULE 600V 70A 250W
BSM50GP120 IGBT Module
IGBT Modules
EUPEC New
IGBT MOD 1200V 78A 400W