| Artikelnummer: | BSM50GD60DL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GD60DL Einzelheiten PDF [English] | BSM50GD60DL PDF - EN.pdf |
BSM50GD60DL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
Schnelle Schaltfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Effizienz und Leistung in der Leistungselektronik
Reduzierung der Systemgröße und -kosten
Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer des Produkts
Modulartiges Gehäuse
Inklusive IGBT und Freilaufdiode
Hohe Leistungsund Wärmekapazitäten
Das BSM50GD60DL ist ein aktives Produkt und steht nicht vor einer Einstellung
Es sind gleichwertige und alternative IGBT-Module von EUPEC erhältlich
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter und -wandler
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Induktionsheizungssysteme
IGBT MOD 1200V 78A 400W
NO New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT MOD 1200V 50A 350W
IGBT MODULE 1200V 50A
EUPEC New
IGBT MOD 1700V 100A 480W