| Artikelnummer: | BSM50GP120G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GP120G Einzelheiten PDF [English] | BSM50GP120G PDF - EN.pdf |
BSM50GP120G
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit
Leichtes Parallelschalten
Geräuscharmes Schalten
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes Design
Robuste und zuverlässige Leistung
Flexible Systemintegration
Leiser Betrieb
Verpackungsart: IGBT-Modul
Material: Kunststoff
Größe: Variabel
Pin-Konfiguration: Variabel
Thermische Eigenschaften: Optimiert für effiziente Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das BSM50GP120G ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Leistungselektronik
Motorkonverter
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
Transportwesen
IGBT Modules
BSM50GP120 - IGBT MODULE
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT MODULE 1200V 50A
BSM50GP120 IGBT Module
IGBT MODULE 600V 70A 250W