| Artikelnummer: | BSM50GD12DLC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GD12DLC Einzelheiten PDF [English] | BSM50GD12DLC PDF - EN.pdf |
BSM50GD12DLC
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbessertes Systemeffizienz
Reduzierter Energieverbrauch
Kompaktes Design
Hervorragendes Wärmemanagement
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Schweißgeräte
Erneuerbare Energien Systeme
IGBT Modules
IGBT Modules
NO New
EUPEC New
IGBT MOD 1200V 78A 400W
IGBT MOD 1200V 50A 350W
LOW POWER ECONO
LOW POWER ECONO AG-ECONO2A-211
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT MOD 1700V 100A 480W