| Artikelnummer: | BSM50GD60DN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GD60DN2 Einzelheiten PDF [English] | BSM50GD60DN2 PDF - EN.pdf |
BSM50GD60DN2
Hohe Strombelastbarkeit von 50 A
Hohe Sperrspannung von 600 V
Niedrige Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierung der Systemgröße und Kühlanforderungen
Eignet sich für eine Vielzahl von Leistungselektrikanwendungen
Wechselrichter
Antriebssysteme für Motoren
Netzteile
Erneuerbare Energien
Industrieautomation
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 100A 480W
IGBT MODULE 600V 70A 250W
EUPEC New
BSM50GP120 IGBT Module
BSM50GP120 - IGBT MODULE
NO New
IGBT MODULE 1200V 50A