| Artikelnummer: | BSM50GD170DN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BSM50GD170DN2
Hochgeschwindigkeitsschaltfähigkeit
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte und effiziente Bauform
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierter Kühlungsaufwand
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
IGBT-Modulgehäuse
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Motorsteuerungen
Leistungsinverter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Industrielle Automatisierung und Steuerungen
IGBT Modules
EUPEC New
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 50A 350W
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT MOD 1700V 100A 480W
BSM50GP120 IGBT Module
IGBT MOD 1200V 78A 400W