| Artikelnummer: | BSM50GD170DLC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GD170DLC Einzelheiten PDF [English] | BSM50GD170DLC PDF - EN.pdf |
BSM50GD170DLC
Hohe Leistungsfähigkeit
Robuste Kurzschlussfestigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und integriertes Design
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Typ: IGBT-Modul
Material: Kupfer und Keramik
Abmessungen: Kompaktes und integriertes Design
Thermische Eigenschaften: Optimiert für effiziente Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das BSM50GD170DLC ist ein aktives Produkt und wird nicht auslaufen.
Industrielle Motorantriebe
Systeme für erneuerbare Energien
Energieumwandlungsund Steuerungssysteme
Schweißund Plattierungsanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT MOD 1200V 78A 400W
IGBT MOD 1200V 50A 350W
IGBT MOD 1700V 100A 480W