| Artikelnummer: | 5250HFOJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | 5250HFOJ EPSON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 5250HFOJ Einzelheiten PDF [English] | 5250HFOJ PDF - EN.pdf |
CONN SPADE TERM 22-26AWG #4
BALUN 5.15-5.35GHZ 50/100 0603
BATT CONTACT SPRING D SOLDER LUG
RIVET
CONN SPADE TERM 22-26AWG #4
BALUN 5.15-5.35GHZ 50/100 0805
BALUN CERAMIC CHIP WIFI 5250MHZ
Electronic Component
RIVET
RETAINING RING ANDER
RF ANT 5.3GHZ CHIP SOLDER SMD
256MB MICRO SD MEMORY CARD
RF ANT 5.3GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 5.3GHZ CHIP SOLDER SMD
5250AEON SAMSUNG
TEST CLIP SOIC 14 (2 X 7)
KNOB FLUTED W/SKIRT 0.250" PLAST
BACKPLANE INSULATION STRIP 17.0"