5250BL14B100001T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. 5250BL14B100001T
Artikelnummer: 5250BL14B100001T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN CERAMIC CHIP WIFI 5250MHZ
Datenblätte:
1.5250BL14B100001.pdf ···
Datenblätter
5250BL14B100.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie 5250
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±15°
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung (Max) 1.0dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 100Ohm
    Frequenzbereich 5.15GHz ~ 5.35GHz