| Artikelnummer: | FFP15S60S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FFP15S60S FSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFP15S60S Einzelheiten PDF [English] | FFP15S60S PDF - EN.pdf |
FFP15S60S
Der FFP15S60S ist ein spezialisierter Hochfrequenz-Integralschaltungs (IC) vom Hersteller FSC.
Hochfrequenzbetrieb
Spezielles IC-Design
Kompakte TO-220-Gehäuse
Zuverlässige und effiziente Leistung
Optimiert für Hochfrequenzanwendungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Gehäusetyp: TO-220
Das FFP15S60S ist ein aktives Produkt und steht nicht vor dem Auslauf
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar, einschließlich [Liste der Modelle]
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Hochfrequenztechnik
Spezialisierte industrielle und kommerzielle Anwendungen
DIODE ARRAY GP 200V 6A TO220
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2L
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220-2L
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220
RECTIFIER DIODE
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2
DIODE ARRAY GP 200V 6A TO220
ON TO220
FFP30S60S FAIRCHILD
RECTIFIER DIODE
FAIRCHILD TO-220
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
FAIRCHILD TO-220-2
FAIRCHILD TO-220
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220