| Artikelnummer: | FFP10U60DN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FAIRCHILD TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FFP10U60DN
Hochspannungs-Silicon-Leistungstransistor
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Niedriger On-Widerstand
Avalanche-Beständigkeit
Robuste und zuverlässige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Reduzierte Schaltverluste
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Geeignet für eine Vielzahl von Leistungsanwendungen
TO-220 Gehäuse
Thermisch optimiertes Gehäuse für effiziente Wärmeabfuhr
Standard-Anschlussterminalkonfiguration
Schaltnetzteile
Motorantriebe
Wechselrichter
Schweißgeräte
Industrieund Unterhaltungselektronik
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220-2L
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220
FFP15S60S FSC
FAIRCHILD TO-220
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
FAIRCHILD TO-220
ON TO220
FSC TO-220
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY GP 200V 6A TO220
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2L
ON TO220-2
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2
FAIRCHILD TO-220-2
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY GP 200V 6A TO220
FFP08S60S FCS
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220