39D507G025HE6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 39D507G025HE6
Artikelnummer: 39D507G025HE6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 500UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.39D507G025HE6.pdf ···
HTML -Datenblatt
39D Series Datasheet.pdf
Datenblätter
39D Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D507G025HE6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886" Dia x 1.142" L (22.50mm x 29.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 500 µF