ESD15VP6A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology ESD15VP6A
Artikelnummer: ESD15VP6A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes DFN1610-2L 15V Un
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN1610-2L
    Power - Peak Pulse 1800W (1.8kW)
    Verpackung / Gehäuse 2-UDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 60A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 325pF @ 1MHz