| Artikelnummer: | ESD18V23T-2C ESD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CCSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | CCSEMI SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
Q SOD323
ESD18VU1B-02LRH INFINEON
12V, SOT-23, BI-DIRECTIONAL, ESD
16V, SOT-23, BI-DIRECTIONAL, ESD
12V, SOT-23, BI-DIRECTIONAL, AUT
ESD,18V,DFN1610-2
ESD,18V,DFN2020-3L
PANASON DIP
16V, SOT-23, BI-DIRECTIONAL, AUT
Interface
TVS - Diodes DFN2020-3L 18V Un
Panasonic SMD
ST SOT-163
TVS DIODE 18.5VWM 17VC TSLP-2-17
TVS - Diodes DFN1610-2L 15V Un