Micro Commercial Co ESD15VD5-TP
Artikelnummer: ESD15VD5-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESD15VD5-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD15VD5.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 350W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 80pF @ 1MHz (Max)