LS42K320QPK2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) LS42K320QPK2
Artikelnummer: LS42K320QPK2
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
Datenblätte:
1.LS42K320QPK2.pdf ···
LS42K320QPK2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510V
    Varistor Spannung (min) 459V
    Varistorspannung (max.) 561V
    Verpackung / Gehäuse Encased Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Maximale DC Volts 420VDC
    Maximale AC Volts 320VAC
    Energie 640J
    Strom - Überspannungsschutz 65kA
    Kapazität @ Frequenz 2300pF @ 1kHz