| Artikelnummer: | LS430850 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SCR MOD ISO SGL 800V 500A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Aus-Zustand | 800 V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 3 V |
| Struktur | Single |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | POW-R-BLOK™ Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Thyristoren, Dioden | 1 SCR |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 900 A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) | 575 A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 16300A, 17000A |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 200 mA |
| LS430850 Einzelheiten PDF [English] | LS430850 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 430V 65KA CHASSIS
VARISTOR 430V 65KA CHASSIS
IGBT Modules
SCR MOD ISO SGL 1000V 500A
VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
AC/DC CONVERTER 12V 96W
VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
IGBT Modules
SCR MOD ISO SGL 1600V 500A
SCR MOD ISO SGL 1200V 500A
LOW LEAKAGE, LOW DRIFT, MONOLITH
VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
AC/DC CONVERTER 12V 100W
SCR MOD ISO SGL 1800V 430A
SCR MOD ISO SGL 1400V 500A