| Artikelnummer: | LS431043 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LS431043 Einzelheiten PDF [English] | LS431043 PDF - EN.pdf |
LS431043
Hohe Leistungsfähigkeit
Effizientes Wärmemanagement
Integrierte Gate-Treiber-Schaltung
Kompaktes und platzsparendes Design
Verbesserte Systemeffizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Einfache Installation und Integration
Optimiert für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Modulgehäuse
Kompakte Größe
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorensteuerungen
Energieumwandlungsgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
SCR MOD ISO SGL 1400V 500A
SCR MOD ISO SGL 1000V 500A
VARISTOR 430V 65KA CHASSIS
SCR MOD ISO SGL 1200V 500A
VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
AC/DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
SCR MOD ISO SGL 800V 500A
VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
VARISTOR 430V 65KA CHASSIS
IGBT Modules
VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
SCR MOD ISO SGL 1600V 500A
AC/DC CONVERTER 12V 96W
SCR MOD ISO SGL 1800V 430A