LS41K275QP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) LS41K275QP
Artikelnummer: LS41K275QP
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 50KA CHASSIS
Datenblätte:
1.LS41K275QP.pdf ···
LS41K275QP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430V
    Varistor Spannung (min) 387V
    Varistorspannung (max.) 473V
    Serie HighE
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Encased Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Maximale DC Volts 350VDC
    Maximale AC Volts 275VAC
    Energie 550J
    Strom - Überspannungsschutz 50kA
    Kapazität @ Frequenz 4800pF @ 1kHz