LS41K320QP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) LS41K320QP
Artikelnummer: LS41K320QP
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 50KA CHASSIS
Datenblätte:
1.LS41K320QP.pdf ···
LS41K320QP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510V
    Varistor Spannung (min) 459V
    Varistorspannung (max.) 561V
    Verpackung / Gehäuse Encased Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Maximale DC Volts 420VDC
    Maximale AC Volts 320VAC
    Energie 640J
    Strom - Überspannungsschutz 50kA
    Kapazität @ Frequenz 4800pF @ 1kHz