| Artikelnummer: | LS430843 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LS430843 Einzelheiten PDF [English] | LS430843 PDF - EN.pdf |
LS430843
Isolierte Gate-Bipolar-Transistor-Technologie (IGBT)
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Durchlassverluste
Kompaktes und robustes Design für zuverlässige Leistung
Fortschrittliche Chipund Verpackungstechnologien für überlegene Thermomanagement
Verbesserte Energieeffizienz und reduzierte Systemkosten
Höhere Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Umwandlungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Elektrofahrzeuge und Ladegeräte
VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
LOW LEAKAGE, LOW DRIFT, MONOLITH
SCR MOD ISO SGL 1000V 500A
VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
SCR MOD ISO SGL 800V 500A
VARISTOR 430V 65KA CHASSIS
IGBT Modules
SCR MOD ISO SGL 1600V 500A
VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
VARISTOR 430V 65KA CHASSIS
SCR MOD ISO SGL 1400V 500A
IGBT Modules
AC/DC CONVERTER 12V 96W
SCR MOD ISO SGL 1800V 430A
VARISTOR 680V 50KA CHASSIS
AC/DC CONVERTER 12V 100W
SCR MOD ISO SGL 1200V 500A