LS41K420QP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) LS41K420QP
Artikelnummer: LS41K420QP
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 50KA CHASSIS
Datenblätte:
1.LS41K420QP.pdf ···
LS41K420QP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680V
    Varistor Spannung (min) 612V
    Varistorspannung (max.) 748V
    Verpackung / Gehäuse Encased Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Maximale DC Volts 560VDC
    Maximale AC Volts 420VAC
    Energie 910J
    Strom - Überspannungsschutz 50kA
    Kapazität @ Frequenz 1800pF @ 1kHz