B82442H1223K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82442H1223K
Artikelnummer: B82442H1223K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 670MA 350 MOHM
Datenblätte:
1.B82442H1223K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 22µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 670mA