ZuhauseProdukteB82442H1224J
EPCOS
B82442H1224J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82442H1224J
Artikelnummer: B82442H1224J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: B82442H1224J EPCOS (TDK)
Datenblätte:
1.B82442H1224J.pdf ···
Datenblätte
B82442H.pdf
B82442H1224J Seite PDF
Download Details PDF
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 220µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 796kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 3.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.72 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 240mA
    Strom - Sättigung -
    B82442H1224J Einzelheiten PDF [English] B82442H1224J PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B82442H1224J Produktdetails
Herstellerteilenummer
B82442H1224J
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 220μH;
Strombelastbarkeit: 240mA;
Gleichstromwiderstand: maximal 2,72Ω;
Q-Faktor: 20 bei 796kHz;
Selbstresonanzfrequenz: 3,9MHz;
Unshielded Design;
AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontage-Gehäuse;
Breites Anwendungsspektrum dank des umfassenden Betriebstemperaturbereichs (-55°C bis +150°C);
Verpackung
Reel- und Tapes-Version (TR);
Abmessungen: 5,60mm x 5,00mm;