B82442H1184K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82442H1184K
Artikelnummer: B82442H1184K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180UH 270MA 2.24 OHM
Datenblätte:
1.B82442H1184K.pdf ···
Datenblätte
B82442H.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 180µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 796kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 4.4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.24 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 270mA