B82442H1224K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82442H1224K
Artikelnummer: B82442H1224K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 240MA 2.72 OHM
Datenblätte:
1.B82442H1224K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 220µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 796kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 3.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.72 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 240mA
    Strom - Sättigung -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B82442H1224K Produktdetails
Herstellerteilenummer
B82442H1224K
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 220μH; Strombelastbarkeit: 240mA; DC-Widerstand: Max. 2,72Ω; Q-Faktor: 20 bei 796kHz; Selbstresonanzfrequenz: 3,9MHz; Betriebstemperatur: -55°C bis 150°C; RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung; Abmessungen: 5,60mm L x 5,00mm B; Höhe: maximal 5,30mm; 2-SMD, J-förmige Anschlussleitung