B82442H1272K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82442H1272K
Artikelnummer: B82442H1272K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 1.7A 56 MOHM SMD
Datenblätte:
1.B82442H1272K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 2.7µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 37MHz
    DC-Widerstand (DCR) 56 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.7A