B82442H1223K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82442H1223K000
Artikelnummer: B82442H1223K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 670MA 350MOHM SMD
Datenblätte:
1.B82442H1223K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 2220 (5650 Metric)
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 670 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B82442H1223K000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B82442H1223K000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ferritkerne material
Induktivität von 22 μH
Toleranz der Induktivität von ±10 %
Strombelastbarkeit von 670 mA
Ungekapseltes Design
Maximale DC-Widerstand von 350 mΩ
Q-Faktor von 10 bei 2,52 MHz
Selbstresonanzfrequenz von 13 MHz
AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Robuste Konstruktion für langfristige Zuverlässigkeit
RoHS-konform und umweltfreundlich
Verpackung
Der B82442H1223K000 ist in einem 2-SMD-J-Lead-Format mit einer Paketgröße von 2220 (5650 metrisch) verpackt. Die maximale Bauhöhe beträgt 5,30 mm.