| Artikelnummer: | B78108S1154J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | B78108S1154J EPCOS (TDK) |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BC |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 70 @ 796kHz |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 150µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Prüfung | 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.2MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.8 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung | 280mA |
| Strom - Sättigung | - |
| B78108S1154J Einzelheiten PDF [English] | B78108S1154J PDF - EN.pdf |
FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
FIXED IND 150UH 280MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 1.5MH 100MA 23 OHM TH
FIXED IND 18UH 580MA 670 MOHM TH
FIXED IND 1.8UH 1.03A 220 MOHM
FIXED IND 1.8UH 1.03A 220MOHM TH