B78108S1182K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108S1182K000
Artikelnummer: B78108S1182K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8UH 1.03A 220MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1182K000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B78108S, B78148S Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 155MHz
    DC-Widerstand (DCR) 220mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.03 A