Deutsch
| Artikelnummer: | SK14 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0135 |
| 500+ | $0.0106 |
| 2000+ | $0.0087 |
| 4000+ | $0.0078 |
| 24000+ | $0.0069 |
| 50000+ | $0.0065 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOT 40V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
PANJIT SMB
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMBF
DIODE SCHOTT 40V 1A DO214AC SMA
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
IGBT Modules
SCHOTTKY DO-216AA 30V 1A
SWITCH SLIDE
SK14-T SEIN
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 40V, DO
SK14-LF FRONTIER
IGBT Modules
SECOS SMA
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK14Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|