Deutsch
| Artikelnummer: | SK14-AQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTT 40V 1A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.0788 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
DIODE SCHOT 40V 1A DO214AA HSMB
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 40V, DO
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
SK QFN
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AA
Citc DO-214A
PANJIT SMB
SECOS SMA
SK14-TR SMA
DIODE SCHOT 40V 1A DO214AA HSMB
SK14-T SEIN
SK14-LF FRONTIER
DIODE SCHOT 40V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK14-AQDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|