Deutsch
| Artikelnummer: | SK13PM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | SCHOTTKY DO-216AA 30V 1A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1088 |
| 10+ | $0.0865 |
| 30+ | $0.0753 |
| 100+ | $0.067 |
| 500+ | $0.0603 |
| 1000+ | $0.057 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 380 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-216AA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-216AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 410 µA @ 30 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 125V
SECOS SMA
IGBT Modules
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 125V
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMBF
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
IGBT Modules
PANJIT SMB
IGBT Modules
SWITCH SLIDE
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 40V, DO
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK13PMDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|