ZXMN10A09KTC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMN10A09KTC
Artikelnummer: ZXMN10A09KTC
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 5A TO252-3
Datenblätte:
1.ZXMN10A09KTC.pdf ···
Datenblätter
ZXMN10A09KTC.pdf
ZXMN10A09KTC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 85mOhm @ 4.6A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.15W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1313 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 26 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5A (Ta)
    Grundproduktnummer ZXMN10
    ZXMN10A09KTC Einzelheiten PDF [English] ZXMN10A09KTC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMN10A09KTC Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMN10A09KTC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZXMN10A09KTC ist ein N-Kanal-MOSFET mit einer Spannungsfestigkeit von 100V zwischen Drain und Source sowie einem kontinuierlichen Drain-Strom von 5A. Er zeichnet sich durch einen niedrigen Rds(on) von 85mΩ bei 4,6A und einer Gate-Source-Spannung von 10V aus.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
100V Drain-Source-Spannung
5A Dauerbetriebsstrom
Geringer Rds(on) von 85mΩ bei 4,6A und 10V Gate-Source-Spannung
Gate-Ladung von 26nC bei 10V Gate-Source-Spannung