ZXMN10A08E6TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMN10A08E6TA
Artikelnummer: ZXMN10A08E6TA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 1.5A SOT26
Datenblätte:
1.ZXMN10A08E6TA.pdf ···
Datenblätter
ZXMN10A08E6TC.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 31/Mar/2021.pdf
ZXMN10A08E6TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-26
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 250mOhm @ 3.2A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.1W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 405 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 7.7 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.5A (Ta)
    Grundproduktnummer ZXMN10
    ZXMN10A08E6TA Einzelheiten PDF [English] ZXMN10A08E6TA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMN10A08E6TA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMN10A08E6TA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZXMN10A08E6TA ist ein N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 100V und einem kontinuierlichen Drainstrom von 1,5A bei 25°C. Er zeichnet sich durch einen geringen R_DS(on) von 250mΩ bei 3,2A und 10V aus.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 100V
Kontinuierlicher Drainstrom von 1,5A
On-Widerstand von 250mΩ
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C