Diodes Incorporated ZXMN10A11GTC
Artikelnummer: ZXMN10A11GTC
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 1.7A SOT223
Datenblätte:
1.ZXMN10A11GTC.pdf ···
Datenblätter
ZXMN10A11G.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Date Code Mark Update 13/Jan/2015.pdf
ZXMN10A11GTC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 2.6A, 10V
    Verlustleistung (max) 2W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 274 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 5.4 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.7A (Ta)
    ZXMN10A11GTC Einzelheiten PDF [English] ZXMN10A11GTC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMN10A11GTC Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMN10A11GTC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– 100 V Drain-Source-Spannung
– 1,7 A Dauer-Drain-Strom
– 350 mOhm On-Widerstand
– 4 V Gate-Source-Schwellen-Spannung
– 5,4 nC Gate-Ladung
– 274 pF Eingangskapazität
Wichtigste Vorteile
– Hohe Spannungs- und Strombelastbarkeit
– Geringer On-Widerstand für effizienten Stromumschaltung
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Standardanwendungen
Verpackung
– Gehäuse: SOT-223
– Verpackung: Band & Reel (TR)
– Thermische Eigenschaften: Maximaler Leistungsverbrauch (Power Dissipation) von 2W bei Umgebungstemperatur
– Elektrische Eigenschaften: 100 V Drain-Source-Spannung, 1,7 A Dauer-Drain-Strom