SMBJ170A-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMBJ170A-13-F
Artikelnummer: SMBJ170A-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ170A-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
SMBJ170A-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 275V
    Spannung - Aufteilung (min.) 189V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMBJ170
    Anwendungen General Purpose
    SMBJ170A-13-F Einzelheiten PDF [English] SMBJ170A-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMBJ170A-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMBJ170A-13-F
Hersteller
Diodes
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einseitiger Kanal\nSperrspannung (Reverse Standoff) von 170 V\nDurchbruchsspannung (min.) von 189 V\nSpannung bei Klemme (max.) von 275 V bei 2,2 A Spitzenimpulsstrom\nSpitzensatzleistung von 600 W\nBetriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C