| Artikelnummer: | SMBJ170A PR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZOWIE |
| Teil der Beschreibung.: | ZOWIE DO-214B |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMBJ170A PR Einzelheiten PDF [English] | SMBJ170A PR PDF - EN.pdf |
LITEON DO-214AA
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 170V, 275V, AUTO
TVS DIODE 170VWM 275VC
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
TVS DIODE 170V 304V DO214AA