SMBJ170A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMBJ170A
Artikelnummer: SMBJ170A
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ170A.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Mold Comp Chgs 21/Nov/2017.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 275V
    Spannung - Aufteilung (min.) 189V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.2A