SMBJ170A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor SMBJ170A
Artikelnummer: SMBJ170A
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ170A.pdf ···
SMBJ170A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 1
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 189V
    Spannung - Aufteilung (min.) 170V
    Spannung - Durchschlag DO-214AA (SMB)
    Art Zener
    Standardpaket 3,000
    Serie SMBJ
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Stromleitungsschutz 600W
    Power - Peak Pulse 2.2A
    Polarisation DO-214AA, SMB
    Teilstatus Active
    Andere Namen SMBJ170AFS
    SMBJ170AFS-ND
    SMBJ170AFSTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Hersteller-Teilenummer SMBJ170A
    Beschreibung TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 275V