| Artikelnummer: | SMBJ170A-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON DO214A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMBJ170A-F Einzelheiten PDF [English] | SMBJ170A-F PDF - EN.pdf |
SMBJ170A-F
LITEON
Oberflächenmontiertes Gehäuse für hochdichte Leiterplattenmontage
Bidirektionaler Überspannungsschutz
Kompaktes Design
Hohe Stoßstrombelastbarkeit
Robuster Schutz gegen Spannungsspitzen und transiente Überspannungen
Kompakte Größe für raumsparende Anwendungen
Einfache Integration in Leiterplattenlayouts
Verpackungsart: DO214A
Material: Kunststoffguss
Abmessungen: 5,7 mm x 4,8 mm
Anschlusskonfiguration: 2-polig
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich: -55°C bis +150°C
Elektrische Eigenschaften: Bidirektionale Funktion, hohe Stoßstrombelastbarkeit
Telekommunikation
Industrielle Automatisierung
Fahrzeugtechnik
Stromversorgungen
Unterhaltungselektronik
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
VISHAY DO-214AA
LITEON DO-214AA
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
DIODES DO-214AA
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 170V, 275V, AUTO